Новости 14 января: решение ЕСПЧ насчет Крыма, вечеринка главы ВАКС

 Сниженные тарифы на газ утвердят 19 января, экономия до 800 грн в меся

15 или 18 января Кабмин примет постановление о снижении тарифа на газ для населения до 7 грн за куб. Новые тарифы будут утверждены 19 января. Предполагается, что сумма платежек с 1 февраля уменьшится на 500-800 грн.
    Соединенные Штаты ввели экономические санкции в отношении 9 китайских компаний, среди которых и всемирно известный производитель смартфонов Xiaomi.
      ЕСПЧ признал, что Россия контролировала Крым еще до незаконной аннексии, Глава Антикорсуда была на вечеринке Кивалова с Вовком и Тупицким, — актуальные новости 14 января.
        14 января около 18:00 в результате обстрела противником украинских позиций в районе Гнутово получил ранение военнослужащий Вооруженных сил Украины.
          Хотя Верховный суд и отменил указ Петра Порошенко об увольнении первого заместителя главы Службы внешней разведки Сергея Семочко, однако восстанавливать его на этом посту не стал.
            Оккупационные власти в аннексированнном Россией Крыму выставили на аукцион завод марочных вин "Коктебель" со стартовой ценой 100 млн рублей.
              Правительство провело встречу с Международным валютным фондом, премьер заявил о необходимости поиска компромисса по тарифам на газ.
                В Ивано-Франковской области представители министерства здравоохранения совместно с полицией поедут проверять соблюдение карантинных ограничений на горнолыжных курортах.
                  У президента США Дональда Трампа испортились отношения с его преданным адвокатом Рудольфом Джулиани. Трамп приказал не платить адвокату и все расходы согласовывать с ним.
                  news

                  No comments:

                  Post a Comment