Спасатели предупредили украинцев об экстремальных морозах

 В США провели более 100 арестов в связи со штурмом Капитолия

Директор ФБР Кристофер Врэй заявил в четверг, что было совершено более 100 арестов в связи со штурмом Капитолия США 6 января толпой сторонников Трампа.
Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Politico.
    Госслужба по ЧС предупреждает, что 15-16 января в Украине ожидается значительное снижение температуры: ночью до 12-18° мороза, местами в северных областях до 21° мороза, днем ​​до 10-16° мороза.
      8 199 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19 зафиксировано в Украине в течение четверга 14 января. Летальных случаев - 166.
        ЕСПЧ признал, что Россия контролировала Крым еще до незаконной аннексии, Глава Антикорсуда была на вечеринке Кивалова с Вовком и Тупицким — актуальные новости 14 января.
          За минувшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации на Донбассе 6 раз нарушили режим "тишины". Один военный ООС ранен.
            Издание Politico со ссылкой на два источника, сообщило, что репетиция инаугурации избранного президента США Джо Байдена, запланированная на воскресенье, 17 января, была отложена из-за проблем с безопасностью.
              На военном параде по случаю завершения съезда "Трудовой партии" КНДР и при участии северокорейского диктатора Ким Чен Ына впервые показали новые баллистические ракеты, которые изготовили в стране.
                Италия снова оказалась в шаге от политического кризиса и новых досрочных выборов. Фактором, дополнительно осложнившим ситуацию, стала рекордная финансовая помощь ЕС. (укр.)
                  Наклейка для выявления коронавируса, новые электромобили от технологических гигантов и поиски жизни на Марсе. Что еще ждет мир в 2021 году? (укр.)
                  news

                  No comments:

                  Post a Comment