Наращивание российских войск в Крыму обеспокоило НАТО

 В Боснии назвали условие, при котором отдадут Украине подаренную Лавро

Председатель президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик заявил, что отдаст скандальную икону Украине, если Киев сможет доказать, что искал ее раньше.
    На внеочередном заседании Кабинет министров Украины забрал функцию закупки вакцин от госпредприятия "Медзакупки Украины" и передал процесс международной организации Crown Agents.
      Оператор Фонда борьбы с коррупцией Павел Зеленский задержан в Москве — его увезли из дома в столичное управление Следственного комитета.
        В Соединенных Штатах в пятницу будет рассекречен массив документов, связанных с событиями, которые предшествовали расследованию "Russiagate", вероятному сговору между членами администрации Трампа и Россией.
          Офис генерального прокурора Ирины Венедиктовой со второй попытки открыл уголовное производство против нардепа-кнопкодава с депутатской группы "Доверие" Андрея Иванчука.
            Из-за снижения температуры воздуха в столице с 15 января и до улучшения погодных условий отменено проведение сезонных и традиционных сельскохозяйственных ярмарок.
              Компания Nord Stream 2 AG планирует завершить большие строительные работы на одной из двух ветвей противоречивого российского газопровода в первой половине 2021, несмотря на санкции США.
                Репетицию инаугурации избранного президента США Джо Байдена, запланированную на воскресенье, отложили из-за проблем безопасности.
                  НАТО отслеживает военное присутствие России в регионе Черного моря и оккупированном Крыму и обеспокоен его расширением.
                  news

                  No comments:

                  Post a Comment